Архив
22 июня 2016
Тунисский город Махдия принимает турнир 4 категории U-18.
Архив
В польском городе Кросно набирает обороты турнир 3 категории для 12-летних и младше.
Архив
Посеянный под первым номером белорусско-российский дуэт Лидии Морозовой и Валентины Ивахненко уступил в четвертьфинале на профессиональном турнире с призовым фондом 25 000 долларов США, который проходит на этой неделе в Москве (Россия).
Архив
Сергею Бетову не удалось пробиться в полуфинал парных соревнований на профессиональном турнире АТР серии «Челленджер» с призовым фондом 42 500 Евро, который проходит в Милане (Италия).
Архив
Владимир Игнатик в упорном борьбе уступил в матче второго круга квалификации знаменитого Уимблдонского турнира, проходящего в пригороде Лондона (Великобритания).
Архив
Белорусско-филиппинский тандем Макса Мирного и Трета Хьюи завершил борьбу на крупном международном турнире АТР с призовым фондом, равным 648 255 евро, проходящем в британский Ноттингеме.
Архив
Светлана Пироженко одержала непростую победу в стартовом поединке одиночных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 10 000 долларов США, который проходит в городе Бреда (Нидерланды).
Архив
В хорватском Вели Лошине продолжается турнир 3 категории для 16-летних и младше.
Архив
Тбилиси принимает турнир 3 категории U-14.
Архив
В литовском городе Лиепая проходит турнир 2 категории U-14.
Архив
Пинск принимает турнир 3 категории для 12-летних и младше.
Архив
21 июня 2016
Турецкая Анталья принимает очередной женский 10-тысячный турнир.
Архив
В латвийском городе Лиепая продолжается турнир 2 категории для 14-летних и младше.
Архив
В Пинске набирает обороты турнир 3 категории U-12.
Архив
Вторник стал неудачным днем для представителей нашей страны, выступавших на турнире 4 категории U-18 в тунисской Махдии.