Архив
11 января 2016
Ева Александрова одержала победу на старте международного турнира 1 категории среди восемнадцатилетних, который проходит на западе Праги (Чехия) в местечке Вестец. Во втором круге белоруска присоединилась к Нике Шитковской и Николая Голяку, прошедшим...
Архив
Александр Згировский успешно стартовал в основной одиночной сетке на международном турнире 4 категории среди восемнадцатилетних, который проходит на этой неделе в Мальме (Швеция). Белорус примет участие также и в парных соревнованиях.
Архив
В новозеландском Окленде проходит крупный мужской турнир с призовым фондом, равным 423 520 долларов США.
Архив
Дмитрий Жирмонт удачно вступил в борьбу за индивидуальный трофей 50-тысячного "Челленджера" в Бангкоке.
Архив
Сергей Бетов уступил в первом раунде "основы" 75-тысячного "Челленджера" в австралийской Канберре.
Архив
10 января 2016
В немецком Швебердингене стартовал мужской 10-тысячный "Фьючерс".
Архив
В рамках 75-тысячного "Челленджера" в австралийской Канберре завершен отборочный этап.
Архив
09 января 2016
Рязань принимает турнир 1 категории U-14.
Архив
В Пироговском (Россия) завершен розыгрыш трофеев турнира 3 категории U-12.
Архив
Австралийская Канберра принимает 75-тысячный мужской "Челленджер".
Архив
Триумфом белорусской спортсменки завершился розыгрыш индивидуального трофея турнира с призовым фондом, равным 885 500 долларов США, проходившего в австралийском Брисбене.
Архив
Пятница стала самым неудачным днем для белорусов в рамках турнира 3 категории U-14 в литовском Шауляе.
Архив
08 января 2016
Михаил Князев не сумел пробиться в финал парного разряда турнира 1 категории в российских Химках.