Архив
21 октября 2014
Для белоруски Дарьи Лебешевой 10-тысячный турнир в Шарм-эль-Шейхе окончился неудачей.
Архив
В первом круге одиночного разряда 100-тысячного турнира во французском Пуатье 95-я ракетка мира белоруска Александра Саснович одержала первую победу.
Архив
20 октября 2014
Неудачей окончился поход Максима Мирного за титулом в парном разряде испанского турнира с почти полуторамиллионным призовым фондом.
Архив
Несмотря на поражение в квалификации, Максим Зубков выступит в основных соревнованиях на международном турнире 5 категории среди 18-летних, который проходит в Кувейте (Кувейт). Белорус получил место «Счастливого проигравшего».
Архив
Белоруска Лидия Морозова завершила выступление на 100-тясячнике во Франции. Сегодня в паре с украинкой Анастасией  Васильевой она проиграла сестрам Надежде и Людмиле Киченок из Украины 3-6, 0-6.
Архив
553-я ракетка ITF Николай Голяк неудачно начал таиландский турнир юниоров от 18-ти лет и младше.
Архив
Вторая ракетка предварительного раунда Виктория Мун проиграла борьбу за выход в основу турнира в Стокгольме.
Архив
На очередном минском 15-тысячнике Saleo Cup проходят игры основной сетки. В первом круге жребий свел двух белорусских «квалифаев» Владимира Крука и Максима Тыбора. Ожидаемой яркой борьбы не произошло.
Архив
После игрового перерыва возобновляет активные выступления белоруска Дарья Лебешева. 10-тысячник в Египте она начала с квалификационного раунда. Для нее не составило труда выйти в основу состязаний.
Архив
На турнире под эгидой Международной теннисной федерации, который начался в Стокгольме уже в первом круге квалификации сошлись две белоруски Виктория Мун и Анастасия Шлепцова.
Архив
19 октября 2014
В минском 15-тысячнике проведены 11 игр квалификации и основной сетки.
Архив
Белоруска Дарья Лебешева не испытала проблем в первом квалификационном круге египетского турнира.
Архив
18 октября 2014
Третья ракетка Беларуси Дмитрий Жирмонт в упорной борьбе стал победителем 15-тысячного минского соревнования.
Архив
Неудачей окончился для Лидии Морозовой 100-тысячный турнир во французском Пуатье.
Архив
17 октября 2014
Ника Шитковская завоевала звание победителя в парном разряде на международном турнире 4 категории среди восемнадцатилетних, который завершается в Рунгстед Кист (Дания).