Представители Беларуси завершили выступление на европейском турнире 1 категории среди четырнадцатилетних, который проходит в подмосковном городе Химки.
Кирилл Ярмошук, посеянный на соревнованиях десятым, в поединке за выход в четвертьфинал встречался с российским «квалификантом» Антоном Качаловым и, к сожалению, проиграл 1-6, 0-6. В парных соревнованиях Ярмошук выступал вместе с молдаванином Алексеем Виртосу. В матче второго круга ребята со счетом 0-6, 4-6 уступили вторым сеянным россиянам Саврияну Данилову и Александру Шевченко.
У девушек в парном разряде во второй круг вышел белорусско-российский тандем Яна Ульянова и Маргарита Скрябина. Во втором круге девушки не нашли аргументов в противостоянии с посеянными пятыми хозяйками соревнований Дарьей Афанасьевой и Ульяной Широковой 0-6, 3-6.
comments powered by Disqus