Tennis Europe 12U. Мемориал Бориса Скородумова

Непогода вносит коррективы не только в расписание Уимблдонского турнира. В среду вечером небо над Пинском в буквальном смысле «прохудилось» - за 15 минут теннисные корты ушли под воду. Тем не менее, до этого момента, практически все матчи одиночного разряда европейского турнира среди 12-летних были сыграны.

 

Расписание на 30 июня 2011

1 запуск – 09.00

1 корт    Дорошук (Беларусь) – Павленко (Беларусь)         6-2, 6-1

2 корт    Пищик (Беларусь) – Оришкевич (Украина)          1-6, 0-6           

3 корт    Зелененькая (Беларусь) – Бакайте (Литва)             2-6, 0-6  

4 корт    Борисюк (Беларусь) – Хитров (Беларусь)              7-5, 6-3        

5 корт    Готовко (Беларусь) – Гриб У. (Беларусь)              0-6, 0-6   

2 запуск

1 корт    Черняк (Беларусь) – Леоненко (Беларусь)           6-7 (3), 7-5, 2-6      

2 корт    Новик (Беларусь) – Уреке (Россия)                       4-6, 2-6         

3 корт    Габия (Литва) – Гриб Е. (Беларусь)                       6-4, 6-3

4 корт    Авсиевич (Беларусь) – Райнин (Украина)              3-6, 2-6

5 корт    Емельяненко (Беларусь) – Прудникова (Беларусь)   6-1, 6-4            

3 запуск

1 корт    Бардин (Беларусь) – Пархута (Беларусь)                 6-2, 6-3

2 корт    Поведайко (Беларусь) – Шитковская (Беларусь)      1-6, 3-6

3 корт    Оришкевич (Украина) – Бакайте (Литва)                 6-1, 6-0

4 корт    Карповец (Беларусь) – Борисюк (Беларусь)            6-3, 6-4

5 корт    Гармаза (Беларусь) – Кузмук (Беларусь)                2-4, 5-3, 3-5

4 запуск

1 корт    Дорошук (Беларусь) – Гриб У. (Беларусь)           3-6, 5-7

2 корт    Леоненко (Беларусь) – Ласка (Беларусь)              6-0, 7-5

3 корт    Емельяненко (Беларусь) – Габия (Литва)             6-2, 6-3

4 корт    Уреке (Россия) – Шитковская (Беларусь)            6-3, 6-1

5 корт    Колобухов (Беларусь) – Райнин (Украина)            0-6, 2-6

5 запуск

1 корт    Бардин (Беларусь)/      - Ярковец (Беларусь)/        6-1, 6-0

              Леванович (Беларусь)    Жарин (Беларусь)

2 корт   Кролицки (Израиль)/   -  Гриб У. (Беларусь)/       на корте

              Шитковская (Беларусь)   Гриб Е. (Беларусь)

3 корт    Хитров (Беларусь)/    -     Багатришвили (Беларусь)/        6-2, 1-6, 10-7

              Романовский (Беларусь)  Гесть (Беларусь)

4 корт    Павленко (Беларусь)/  –  Дудко (Беларусь)/                    6-1, 6-2

              Прудникова (Беларусь)   Поведайко (Беларусь)

5 корт    Кишко (Беларусь)/       - Маркевич (Беларусь)/             1-6, 0-6

               Пищик (Беларусь)          Емельяненко (Беларусь)

6 запуск 

1 корт    Черняк (Беларусь)/       - Фурин (Беларусь)/                  6-2, 6-0

               Мартынков (Беларусь)   Скиндер (Беларусь)

2 корт    Верховцева (Беларусь) – Дудко (Беларусь)               2-4, 5-3, 4-0

3 корт    Адамович (Беларусь)/   -  Хитров (Беларусь)/              6-4,6-1

               Ласка (Беларусь)              Романовский (Беларусь)

4 корт    Дорошук (Беларусь)/    -   Ерш (Беларусь)/                     6-3, 6-1

               Новик (Беларусь)               Зелененькая (Беларусь)

5 корт    Карповец (Украина)/     - Леончик (Беларусь)/            6-1, 6-1

              Райнин (Украина)              Пархута (Беларусь)

7 запуск

1 корт    Леончик (Беларусь)       - Леванович (Беларусь)      4-2, 4-1

2 корт    Гесть (Беларусь)       -     Жарин (Беларусь)             54(5), 3-5, 4-1

3 корт    Майсак (Беларусь)   -     Сульжиц (Беларусь)          4-0, 4-0

4 корт    Ерш  (Беларусь)        -      Кузмук (Беларусь)             5-4(2), 4-2



comments powered by Disqus