Tennis Europe 12U. Sergiev Posad Cup.

Кирилл Ярмошук и Михаил Князев завоевали звание победителей в парном разряде на  европейском турнире среди 12-летних, который завершается в Сергиевом Посаде (Россия). Только вдвоем белорусам удалось справиться с россиянином с интересной фамилией Спасибо.

В полуфинале одиночных соревнований Кирилл Ярмошук не сумел переиграть представителя России Даниила Спасибо, получившего Wild Card от организаторов и ранее оставившего не у дел Михаила Князева. Белорус уступил обе партии с одинаковым счетом 4-6.

Вдвоем Кирилл и Михаил дошли до финала соревнований, в котором белорусам противостоял все тот же Спасибо вместе со своим соотечественником Никитой Наскидашвили. Белорусская пара взяла верх в матче, победив в трех партиях – 6-2, 4-6, 10-5.