
Анастасия Абрамович, Виктория Канапацкая и Яна Колодынска выступят во втором круге основных одиночных соревнований на традиционном европейском турнире 1 категории среди 14-летних, который пройдет на этой неделе в бельгийском Хасселте.
Сразу три представительницы Беларуси принимают участие в престижном европейском турнире среди четырнадцатилетних. Виктория Канапацкая и Яна Колодынска, получившие соответственно первый и второй номер посева, преодолели стартовый раунд без игры. А вот Анастасии Абражевич в матче первого круга пришлось потрудиться: в поединке за выход в следующий раунд белоруска со счетом 6-0, 7-6(1) одолела обладательницу Wild Card американку Линдсей Томпсон.
В парном разряде усилия объединили Яна и Анастасия, получив при этом третий номер посева, а Канапацкая выступит вместе с представительницей Македонии Аной Ристевска. Дуэт влзглавил сетку и, также как белорусская пара, вышел в следующий круг без игры.
В сеNке ребят Тимофей Куксов в первом круге не нашел аргументов в противостоянии с двенадцатым сеянным британцем Дерриком Ченом, уступив со счетом 0-6, 1-6.
А вот в парном разряде белорусско-украинский дуэт Куксова и Дмитрия Ерохина выступит в четвертьфинале: первый круг они прошли без игры, а во втором праздновали победу по неявке.
comments powered by Disqus