Tennis Europe 14&U. Zvezda Cup (обновлено)

В Городском центре Олимпийского резерва прошла регистрация участников квалификационной сетки европейского турнира 2 категории среди 14-летних «ZvezdaCup». В предварительных сетках принимают участие представители пяти стран – Армении, Литвы, России, Украины и Беларуси. За право участия в основной сетке будут вести борьбу 36 юных белорусских спортсменов.

 

Обе квалификационные сетки возглавили россияне: Михаил Фоменков (134 ракетка Европы) и Евгения Левашова (214) получили первые номера посева. Для выхода в основную сетку участникам необходимо одержать две победы.

 

1 за пуск (09.00)

1 корт    Палюхович (Беларусь) – Леванович (Беларусь)   6-2, 6-2

2 корт    Багатришвили (Беларусь) – Лавринович (Беларусь)   1-6, 2-6

3 корт    Валенцев (Россия) – Хитров (Беларусь)   6-0, 6-1

4 корт    Секамов (Россия) – Пеховский (Беларусь) 6-1, 6-2

2 запуск

1 корт    Булыгин (Россия) – Баранов (Беларусь) 0-6, 1-6

2 корт    Леончик (Беларусь) – Норвайсис (Литва) 2-6, 1-6

3 корт    Миробян (Россия) – Фурин (Беларусь) 6-1, 6-0

4 корт    Черняк (Беларусь) – Гамзин (Литва)  6-1, 6-4

3 запуск

1 корт    Хомин (Украина) – Иванин (Беларусь) 0-6, 4-6

2 корт    Ким (Россия) – Колобухов (Беларусь) 6-3, 6-1

3 корт    Дудун (Украина) – Ярмощук (Беларусь) отказ

4 корт    Ландграф (Россия) – Макейчик (Беларусь) 7-6(4), 6-3

4 запуск

1 корт    Нестеров (Россия) – Черников (Беларусь) 6-1, 6-2

2 корт    Мартынков (Беларусь) – Пантелеев (Россия) 1-6, 1-6

3 корт    Егоровас (Литва) – Потемкин (Беларусь) 6-4, 6-2

4 корт    Трухан (Беларусь) – Дорошук (Беларусь) 0-6, 0-6

5 запуск

1 корт    Левашова (Россия) – Муравская (Беларусь)  6-3, 6-3

2 корт    Соболенко (Беларусь) – Бакушина (Россия) 6-7(6), 6-4, 7-5

3 корт    Тимакова (Россия) – Кутынка (Беларусь) 6-0, 6-0

4 корт    Блюхтерова (Россия) – Баталова (Беларусь) 6-3, 6-0

6 запуск (не ранее 15.30)

1 корт    Оноприенко (Беларусь) – Фалей (Беларусь)  4-6, 4-6

2 корт    Иванова (Беларусь) – Гурина (Россия)  0-6, 1-6

3 корт    Шалимо (Беларусь) – Шахрайчук (Украина) 0-6, 1-6

4 корт    Баятян (Армения) – Скачкова (Беларусь)  5-7, 2-6

7 запуск

1 корт    Дубровина (Россия) – Сокол (Беларусь)  4-6, 6-2, 5-7

2 корт    Александрова (Беларусь) – Кулиш (Беларусь) 4-6, 6-7(5)

3 корт    Емельяненко (Беларусь) – Володько (Россия) 2-6, 2-6

4 корт    Новик (Беларусь) – Габия (Литва) 6-3, 6-0

8 запуск

1 корт    Божко (Беларусь) – Гевел (Украина) 6-7(3). 1-6

2 корт    Присмакова (Беларусь) – Старцева (Россия)  6-2, 4-6, 2-6

3 корт    Маркевич (Беларусь) – Гордиенко (Россия)  6-0, 6-0

Квалификационная сетка (девушки)

Квалификационная сеитка (юноши)

Расписание на 1 апреля

/p



comments powered by Disqus