Tennis Europe 14U. Belkanton Cup 2013. Итоги матчей второго дня соревнований (обновлено)

Tennis Europe 14U. Belkanton Cup 2013. Итоги матчей второго дня соревнований (обновлено)

В минском Городском центре олимпийского резерва по теннису проходят матчи второго круга одиночных соревнований 6-го европейского турнира 2 категории среди 14-летних Belkanton Cup. Во второй круг вышли девять представителей Республики Беларусь – три девушки и шесть юношей.

 

В минском Городском центре олимпийского резерва по теннису проходят матчи второго круга одиночных соревнований 6-го европейского турнира 2 категории среди 14-летних Belkanton Cup. Во второй круг вышли девять представителей Республики Беларусь – три девушки и шесть юношей.

Расписание и результаты встреч

1 запуск (начало в 09.00)

1 корт    Сережин (Россия) – Згировский (Беларусь)   1-6, 2-6

2 корт    Климов (Россия) – Борисюк (Беларусь)  6-0, 6-3

3 корт   Горелик (Россия) – Блохин (Россия)  0-6, 4-6

4 корт    Кванталиани (Украина) – Стерницкий (Россия)  4-6, 6-7(4)

2 запуск

1 корт    Леванович (Беларусь) – Леоненко (Беларусь)   1-6, 0-6

2 корт    Кучерас (Россия) – Родионов (Беларусь)  3-6, 2-6

3 корт    Райнин (Украина) – Ласка (Беларусь)  6-3, 6-4

4 корт    Кравченко (Украина) – Мягков (Россия)  6-4, 6-4

3 запуск

1 корт    Гриб (Беларусь) – Афанасьева (Россия)  6-1, 6-0

2 корт   Первушина (Россия) – Белоног (Россия) 6-2, 6-2

3 корт    Халтурина (Россия) – Голубовская (Россия) 0-6, 1-6

4 корт    Шахрайчук (Украина) – Власенкова (Россия)  0-6, 6-7(4)

4 запуск

1 корт    Шитковская (Беларусь) – Шевченко (Россия)  4-6, 6-2, 6-4

2 корт    Оришкевич (Украина) – Володько (Россия)  3-6, 6-2, 6-4

3 корт    Лысова (Россия) – Емельяненко (Беларусь)  3-6, 4-6

4 корт    Иноземцева (Россия) – Рыбакина (Россия)  6-3, 4-6, 4-6

5 запуск (не ранее 14.30)

1 корт    Блохин (Россия)/        -   Бардин (Беларусь)/      6-1, 6-0

               Леоненко (Беларусь)    Мартынков (Беларусь)

2 корт    Кванталиани (Украина)/  -  Борисюк (Беларусь)/   6-3, 6-1

               Малахов (Украина)              Зильберштейн (Беларусь)

3 корт    Горелик (Россия)/  -  Карповец (Украина)/   2-6, 6-7(5)

               Панкин (Россия)         Маштаков (Украина) 

4 корт    Боль (Германия)/  -  Багатришвили (Беларусь)/  6-7(2), 3-6

               Лаенко (Россия)       Леончик (Беларусь)  

6 запуск

1 корт    Кравченко (Украина)/  -  Авсиевич (Беларусь)/    1-6, 6-7(4)

               Згировский (Беларусь)    Родионов (Беларусь)

2 корт    Евлоев (Россия)/        -      Черкасов (Беларусь)/    6-4, 7-5

               Ярмошук (Беларусь)         Леванович (Беларусь)

3 корт    Мягков (Россия)/  - Ласка (Беларусь)/    6-3, 6-3

               Райнин (Украина)    Старков (Беларусь)

4 корт    Беседников (Россия)/ - Головко (Украина)/   3-6, 2-6

               Скиндер (Беларусь)       Сироус (Украина)

7 запуск

1 корт    Ефремова (Беларусь)/  - Афанасьева (Россия)/  4-6, 2-6

               Гриб Е. (Беларусь)           Юрченко (Россия)

2 корт    Голубовская (Россия)/  -  Павленко (Беларусь)/  6-1, 6-0

               Первушина (Россия)          Прудникова (Беларусь)

3 корт    Маркевич (Беларусь)/ - Кузнецова (Россия)/   6-4, 1-6, 12-10

               Емельяненко (Беларусь) - Назаркина (Россия)

4 корт    Белоног (Россия)/           - Готовко (Беларусь)/   6-4, 7-5

               Оришкевич (Украина)      Подобед (Беларусь)   

8 запуск

1 корт    Шевченко (Россия)/  - Рыбакина (Россия)  3-6, 2-6

               Зарицкая (Россия)      Шитковская (Беларусь)

2 корт    Оноприенко (Беларусь) - Поспелова (Россия)/   5-7, 2-6

               Дудко (Беларусь)               Володько (Россия)

3 корт    Дьякова (Украина)/   -    Иноземцева (Россия)/   2-6, 3-6

               Савина (Украина)           Харитонова (Россия)

4 корт    Божко (Беларусь)/    -   Акопян (Россия)/   6-2, 6-3

               Присмакова (Беларусь)  Тальби (Беларусь)

 



comments powered by Disqus