Tennis Europe 14U. Devin Cup.

Георгий Адамович завершил выступление в одиночном разряде на европейском турнире 3 категории среди 14-летних, которое проходит в Софии (Болгария). Белорус вышел в четвертьфинал парных соревнований.

В стартовом поединке одиночного турнира Георгий оставил не у дел «Wild Card» соревнований болгарина Румена Лазова, выиграв обе партии с одинаковым счетом 6-4. В матче за выход в третий круг соревнований Адамовичу противостоял 14-сеянный Константинос Христофору (Кипр). Белорус проиграл со счетом 2-6, 0-6.

В парном разряде Георгий Адамович выступает вместе с Раулем-Алином Дичу (Румыния). Белорусско-румынская пара имеет седьмой номер посева и в матче за выход в четвертьфинал уверенно переиграла хозяев соревнований Михаила Брадинофа и все того же Румена Лазова 6-1, 6-2. За выход в полуфинал ребятам будет противостоять дуэт посеянный вторым – Александру Кристиан Боднарюк и Эдрис Фетислим (оба- Румыния).