
Мартин Борисюк продолжает борьбу в одиночном разряде, а Екатерина Гриб продолжает выступление в соревнованиях пар на европейском турнире 2 категории среди 14-летних, который проходит в одном из курортов солнечной Анталии (Турция). Максим Зильберштейн завершил участие в соревнованиях.
В матче второго круга Мартин Борисюк, посеянный на соревнованиях седьмым, уверенно переиграл представителя Турции Каана Туна, выиграв обе партии с одинаковым счетом 6-2. В парном разряде белорусская пара, в которой выступали Мартин и Максим Зильберштейн, не сумела преодолеть стартовый барьер соревнований.
Во втором круге одиночных соревнований у девушек Екатерина Гриб не нашла аргументов в противостоянии с россиянкой Татьяной Бурдыка, уступив со счетом 2-6, 3-6. В парном разряде белоруска объединила усилия с британкой Доней Абель-Азиз. Девушки посеяны пятыми и вышли во второй круг без игры. В матче за выход в четвертьфинал белоруске вновь предстоит встреча против россиянки Бурдыка, которая выступает вместе со своей соотечественницей Ниной Рудюковой.
comments powered by Disqus