Tennis Europe 14U. Zvezda Cup (обновлено)

Tennis Europe 14U. Zvezda Cup (обновлено)

На европейском турнире среди 14-летних «Zvezda Сup» прошла торжественная церемония открытия, после которой стартовали матчи первого круга основных соревнований.

 

Как и неделю назад в квалификации белорусы смогли завоевать лишь одну путевку в основную сетку и вновь это оказалось под силу лишь девушке. Ксения Савенкова, переиграв россиянку Полину Мусиченко со счетом 6-4, 7-5, определила окончательное количество белорусов в основных турнирах «Zvezda Cup» -  в каждой из одиночных сеток Беларусь представят по 9 юных спортсменов. Всего же в соревнованиях принимают участие представители 8 стран.

Расписание и результаты матчей 22/03/2011

Церемония открытия – 10.00

1 запуск – 10.15

1 корт    Бублик (Россия) – Бондарик (Беларусь)    62 63

2 корт    Бобров (Россия) – Гапеев (Беларусь)         64 61

3 корт    Сазанков (Россия) – Капшук (Украина)       26 26

4 корт    Кантер (Великобритания) – Чумак (Украина)  16 36

2 запуск

1 корт    Андрухов (Беларусь) – Лазаревич (Сербия)  61 62

2 корт    Зубков (Беларусь) – Котов (Россия)        26 26

3 корт    Ягудин (Россия) – Довнар (Беларусь)     62 75

4 корт    Сакалаускас (Литва) – Галиев (Россия)  46 57

3 запуск (не ранее 12.30)

1 корт    Тыбор (Беларусь) – Семихин (Россия)    64 62

2 корт    Дорош (Беларусь) – Заречанский (Россия)  63 75

3 корт    Коренец (Беларусь) – Мальцев (Россия)   26 26

4 корт    Чепелев (Россия) – Шатилов (Украина)   16 26

4 запуск

1 корт    Голяк (Беларусь) – Перунов (Россия)    36 26

2 корт    Урсу (Украина) – Сафиуллин (Россия)   57 61 57

3 корт    Хрусталев (Россия) – Гевель (Украина)  63 76(6)

4 корт    Несинс (Латвия) – Кузнецов (Россия)     26 64 26

5 запуск (не ранее 14.00)

1 корт    Мишина (Беларусь) – Бижукова (Россия)   46 57

2 корт    Нефедова (Россия) – Евтушенко (Россия)   75 61

3 корт    Гончарова (Беларусь) – Хмельницкая (Россия)  46 63 63

4 корт    Седунова (Россия) – Шаульская (Россия)    67 64 57

6 запуск

1 корт    Лапко (Беларусь) – Шмелева (Россия)             64 62

2 корт    Зайцева (Беларусь) – Шаповалова (Россия)   16 06

3 корт    Новикова (Россия) – Еделькина (Беларусь)    61 76 (4)

4 корт    Погребняк (Россия) – Кургинян (Россия)          57 57

7 запуск (не ранее 17.00)

1 корт    Неплий (Россия) – Соболенко (Беларусь)       67(1) 64 64

2 корт    Савенкова (Беларусь) – Мусиченко (Россия)  64 62

3 корт    Цилинская (Беларусь) – Семашко (Россия)  36 26

4 корт    Назарова (Украина) – Руденко (Россия)        62 отказ

8 запуск

1 корт    Друтекайте (Литва) – Шарыпова (Россия)     57 26 

2 корт    Брюзгалова (Россия) – Гриб (Беларусь)      64 63

3 корт    Дзюба (Украина) – Малых (Россия)               61 60

4 корт    Вихлянцева (Россия) – Алай (Россия)          16 75  доигрывание 23/03/11



comments powered by Disqus