
Александру Сасновскому не удалось пробиться в полуфинал одиночных соревнований на европейском турнире 3 категории среди шестнадцатилетних, проходящем в норвежском городе Ставангер. Завтра белорус выступит в полуфинале в парном разряде.
В матче за выход в полуфинал представитель Беларуси со счетом 2-6, 1-6 уступил четырнадцатилетнему представителю Швеции Ллейтону Ривера, занимающему 825 строчку в текущем рейтинге TE.
Напомним, что в парных соревнованиях принимают участие 7 дуэтов. Игорь Янушкевич объединил усилия с норвежцем Бальтазаром Вигером Нордасом и в первом круге (четвертьфинале) со счетом 5-7, 2-6 проиграл норвежцам Якобу Крефтингу и Амиту Рупану. Тандем Сасновского и украинца Александра Грекула получил первый номер посева и вышел в полуфинал без игры и теперь сыграет с обидчиками Янушкевича.
comments powered by Disqus