Tennis Europe 16U. Dema Cup.

Анна Кривотулова вышла в четвертьфинал одиночки и полуфинал парных соревнований на европейском турнире 1 категории среди шестнадцатилетних, который проходит в Софии (Болгария).

В мтаче второго круга индивидуальных соревнований посеянная под первым номером белоруска с одинаковым счетом 6-3 выиграла обе партии у гречанки Теодору Солдату. В ¼ финала Кривотуловой будет противостоять седьмая сеянная турнира Иоанна Минка (Румыния). В парном разряде Анна выступает вместе с сербкой Эмилией Данцетович. Белорусско-сербский дуэт в матче за выход в полуфинал легко сломил сопротивление другой интернациональной пары Александра Иноземцева (Россия) и Михаэла Кафтанова (Болгария), выиграв в двух партиях 6-1, 6-1.