Tennis Europe 16U. Dema Cup.

Анна Кривотулова выступит в финале парных соревнований на европейском турнире 1 категории среди шестнадцатилетних, который проходит в Софии (Болгария). В одиночном разряде белоуска оступилась в четвертьфинале.

В ¼ финала индивидуальных соревнований Кривотулова, будучи первой сеянной, встречалась с седьмой ракеткой турнира Иоанной Минка (Румыния). К сожалению, нашей соотечественнице не удалось сломить сопротивление румынки, выиграв первую партию Анна не смогла довести до победу весь матч. уступив в решающем тай-брейке – 6-4, 4-6, 6-7(1). В парном разряде белоруска выступает вместе с сербкой Эмилией Данцетович. Белорусско-сербский дуэт в матче за выход в финал одержал непростую победу в противостоянии с другой интернациональной парой – Андрада Иоану Сурдеану (Румыния) и Элени Христофи (Греция). Анна и ее партнерша праздновали победу со счетом 6-3, 6-7(9), 10-8. В финале Кривотуловой вновь предстоит встретится с Иоаной Минка, которая выступает вместе со своей соотечественницей Оаной Гаврила. Отметим, что белорусско-сербская пара посеяна второй, а румынки имеют третий номер посева.