Tennis Europe 16U. Pinsk Open (обновлено)

Tennis Europe 16U. Pinsk Open (обновлено)

В Пинске проходит 7-ой международный турнир Европейской теннисной федерации в возрастной категории 16 лет и младше – «Pinsk Open». В основных сетках соревнований принимают участие 64 спортсмена из семи стран – Армении, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины и Беларуси. Сразу 41 спортсмен из нашей страны сегодня имеет возможность завоевать очки европейского рейтинга в матчах первого круга одиночных соревнований.

 

После завершения квалификации определились все участники основных соревнований. Первой неожиданностью стал недоезд на турнир лидера белорусского тенниса в возрастной категории до 14 лет – Ирины Шиманович. Завтра в 12.00 состоится церемония открытия.

Расписание встреч на 3 мая

12.00 – ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

1 запуск – 09.00

1 корт    Рублев (Россия) – Дубинский (Беларусь)       6-4, 6-3

2 корт    Гуменюк (Беларусь) – Мисюль (Беларусь)    7-5, 7-6(5)

3 корт    Дорош (Беларусь) – Литвинюк (Украина)      6-4, 1-6, 6-2

4 корт    Мартюшевский (Беларусь) – Голинько (Беларусь)   0-6, 1-6

5 корт    Васильев (Россия) – Чубков (Беларусь)       4-6, 6-4, 4-6

 2 запуск

1 корт    Кабанов (Россия) – Гесть (Беларусь)        2-6, 6-2, 6-3

2 корт    Дробыш (Беларусь) – Урсу (Украина)       2-6, 2-6

3 корт    Калинкин (Беларусь) – Андрухов (Беларусь)     6-2, 6-3

4 корт    Мелюк (Беларусь) – Жук (Беларусь)                    6-1, 6-1

5 корт    Колисник (Украина) – Мацкевич (Беларусь)       6-0, 6-2

3 запуск

1 корт    Белов (Россия) – Коренец (Беларусь)        3-6, 5-7

2 корт    Хомич (Беларусь) – Бобров (Россия)          1-6, 1-6

3 корт    Багдасарян (Армения) – Лютаревич (Беларусь)    6-2, 6-4

4 корт    Тыбор (Беларусь) – Циркун (Россия)              6-0, 6-0

5 корт    Бойчук (Украина) – Пекутько (Беларусь)    6-7(3), 2-6

4 запуск – не ранее 13.00

1 корт    Стрельцес (Беларусь) – Торсунов (Беларусь)   6-1, 6-3

2 корт    Дубовец (Беларусь) – Гордеева (Беларусь)       2-6, 7-5, 7-6(3)

3 корт    Тортикова (Беларусь) – Иванова (Россия)         6-4, 6-4

4 корт    Ладутько (Беларусь) – Гончарова (Россия)        5-7, 6-0,6-1

5 корт    Адаменко (Россия) – Лопаева (Беларусь)         6-3, 6-2

5 запуск

1 корт    Кургинян (Россия) – Соколовская (Беларусь)    6-7(2), 6-2, 4-6

2 корт    Головнева (Беларусь) – Мишина (Беларусь)    7-5, 6-2

3 корт    Шупеня (Беларусь) – Неплий (Россия)              6-2, 6-3

4 корт    Дятлова (Украина) – Силкина (Беларусь)        6-2, 7-6(10)

5 корт    Чубарова (Россия) – Маркевич (Беларусь)     3-6, 2-6

6 запуск

1 корт    Янкович (Беларусь) – Хваль (Беларусь)        2-6, 5-7

2 корт    Толибова (Беларусь) – Арауч (Польша)         6-1, 6-2

3 корт    Мякота (Беларусь) – Турцевич (Беларусь)     6-1,6-1

4 корт    Шлепцова (Беларусь) – Шкулепа (Латвия)    6-3,5-7,6-1

5 корт    Шичко (Беларусь) – Ткачук (Россия)                2-6,3-6

7 запуск

1 корт    Валантеюте (Литва) – Зубкова (Беларусь)      1-6, 0-6

2 корт    Кузьминас (Беларусь) – Карамалак (Россия)  1-6,0-6

 



comments powered by Disqus