Архив
08 сентября 2015
В латвийском городе Лиепая продолжается турнир 5 категории.
Архив
Сегодня наши девушки провели три матча в рамках турнира 4 категории, продолжающегося в Тольятти.
Архив
Белорус Александр Леоненко продолжает побеждать в рамках турнира 1 категории U-16, проходящего в испанском Эль-Прат-де-Льобрегат.
Архив
Белоруска проиграла в рамках турнира 3 категории для 14-летних и младше в словенском Копере.
Архив
В Ракове продолжается турнир 3 категории для 12-летних и младше.
Архив
Лидия Морозова вышла в четвертьфинал парных соревнований на профессиональном женском турнире с призовым фондом 100 000 долларов США, проходящем во французском Биаррице. Белоруска сумела взять своеобразный реванш за поражение в квалификации одиночки....
Архив
Егор Герасимов не без труда преодолел стартовый барьер в основной одиночной сетке на профессиональном мужском турнире серии Фьючерс с призовым фондом 15 000 долларов США, проходящем в российском Всеволожске. В парном разряде победу одержал белорусский...
Архив
Финалистки прошлогоднего парного юниорского US Open – Вера Лапко и словачка Тереза Михаликова - уверенно преодолели стартовый барьер в основной парной сетке нынешнего розыгрыша четвертого в сезоне турнира Большого Шлема.
Архив
В турецкой Анталье завершился квалификационный отбор местного 10-тысячного "Фьючерса".
Архив
Александр Леоненко одержал две победы на старте турнира 1 категории для 16-летних, проходящего в испанском Эль-Прат-де-Льобрегат.
Архив
Несколько белорусских теннисисток принимают участие в турнире 3 категории для 14-летних и младше, проходящем в Баку.