UniCredit Czech Open. ATP Challenger Tour. Бурый вышел в полуфинал парного разряда

UniCredit Czech Open 2016
В чешском Простежуве стартуют решающие раунды местного мужского "Челленджера" с призовым фондом, равным 106 500 евро.

В четвертьфинале парного разряда четвертый сеянный дуэт 28-летнего Александра Бурого (67 парный АТР) и 33-летнего словака Игора Зеленая (71 парный АТР) сыграл с 25-летним нидерландцем Марком Вервоортом (150 парный АТР) и 26-летним испанцем Иньиго Сервантесом (140 парный АТР). Бурому и Зеленаю удался блестящий первый сет, в котором они отдали соперникам всего один гейм, после чего белорус и словак технично довели дело до итоговой победы в двух сетах - 6:1, 6:4. Матч продолжался 53 минуты. В полуфинале Александр и его напарник сразятся с 25-летним сальвадорцем Марсело Аревало (141 парный АТР) и 34-летним Джеймсом Керретани (99 парный АТР).