US Open-2013. Без Говорцовой.

Белоруска Ольга Говорцова и Мэнди Минелла из Люксембурга провели отложенный из-за дождя матч первого круга парного разряда.

К сожалению, дополнительный день отдыха не сильно повлиял на общий рисунок игры против 12-ых сеянных немки Юлии Гергес и чешки Барборы Захлавовой -Стрыковой. В первом сете, при относительно равных показателях белоруска и ее напарница явно уступали в выигрыше второй подачи. К тому же единственный брэйк-поинт не сумели использовать. Как итог 6-2 в пользу чешки и немки. Во второй партии Говорцова и Минелла сыграли заметно лучше. Это подтверждает и сухая статистика. У девушек выросли буквально все показатели, кроме попадания первым мячом. Но даже это не помешало им записать сет в свой актив 6-3. Казалось на таком подъеме — эмоциональном и физическом белоруска с партнершей должны здорово провести решающую партию. Но этого не произошло. Как говориться, класс, взял свое. Гергес и Захлавова- -Стрыкова 6-1.