Winter Moscow Open. Два в одном. Часть 3.

Набирает обороты Открытый зимний чемпионат Москвы. Сегодняшний игровой день принес первые потери в стан белорусов.

Из противостояния двух наших соотечественников Андрея Василевского и Александра Бурого один в любом случае выходил проигравшим. Выяснение отношений между ними затянулось на долгих 3 сета. Участник недавнего матча Кубка Дэвиса «Монако-Беларусь» Андрей Василевский выиграл первую и третью партию, и вышел победителем. Также 3 сета провел на корте и наш Николай Фидирко. Проиграв тай-брэйк первого сета, он взял два последующих. Еще один белорус Сергей Бетов сильно огорчил хозяина кортов, 4-ую ракетку Winter Moscow Open Андрея Куманцова. Зато все пять белорусов добрались до четвертьфиналов парного разряда. Герасимов с Василевским, Бурый с Фидирко и Бетов с украинцем Недовесовым.

Winter Moscow Open (ITF Men`s Circuit, Москва, Россия, $15,000)
Одиночный разряд. 1 круг
Андрей Василевский (668 ATP, Беларусь) - Александр Бурый (648 ATP, Беларусь) - 6:4, 3:6, 6:4
Николай Фидирко (631 ATP, Беларусь) - Анталь Ван дер Дуйм (526 ATP, Нидерланды) - 6:7, 6:3, 6:4
Сергей Бетов (562 ATP, Беларусь) - Андрей Куманцов (293 ATP, Россия, 4) - 7:5, 6:0

В женской части Winter Moscow Open 2013 единственная наша участница одиночного разряда Дарья Лебешева свой матч первого круга проведет завтра. А вот Лидия Морозова, не сумевшая в одиночке выйти в основу, прошла стартовый раунд парного разряда вместе с россиянкой Татьяной Котельниковой.