WTA Tour. OEC Taipei WTA Ladies Open. Ольга Говорцова одержала вторую победу в "одиночке"

Белоруска продолжает успешное выступление в рамках женского 125-тысячного турнира в Тайбэе (Тайвань).

Во втором круге одиночного разряда Ольга Говорцова (199 WTA) померилась силами с американкой Джулией Босеруп (123 WTA). Матч начался для Ольги не лучшим образом: наша соотечественница проиграла оппонентке первый сет. В упорной и практически равной борьбе второй партии Говорцова довела дело до тай-брейка, который записала себе в актив, сумев перевести партию в решающий розыгрыш, в котором ей удалось одержать итоговую волевую "викторию" с общим счетом 5:7, 7:6, 7:5. Поединок продолжался 2 часа 28 минут. В четвертьфинале оппоненткой Говорцовой будет россиянка Виталия Дьяченко (553 WTA).