Зимний чемпионат Беларуси по теннису 2015

Зимний чемпионат Беларуси по теннису 2015
В Республиканском центре олимпийского резерва по теннису проходит зимний Чемпионат Республики Беларусь по теннису. В одиночном разряде определились четвертьфиналисты.

В женской сетке посеянная под первым номером Лидия Морозова в поединке за выход в полуфинал померится силами с Елизаветой Гончаровой, одолевшей во втором круге пятую ракетку турнира Дарью Чернецову 6-1, 4-6, 6-4. Во втором четвертьфинале в верхней части турнирной таблицы посеянная третьей Вера Соколовская сыграет с Анной Кривотуловой, посеянной шестой. В нижней части: вторая ракетка турнира Виктория Мун в поединке за выход в ½ финала «проэкзаменует» Нику Шитковскую, а четвертая сеянная Арина Соболенко померится силами с посеянной восьмой Дарьей Лебешевой. 

В мужской сетке за места в полуфинале будут бороться посеянный первым Дмитрий Жирмонт, которому будет противостоять посеянный седьмым Владимир Крук. Украинец Даниил Заричанский сыграет против пятого сеянного Андрея Василевского. Вторая ракетка турнира Ярослав Шило сыграет против посеянного восьмым Александра Голинько, а Сергей Бетов (6 сеянный) померится силами с Александром Бурым (4).


comments powered by Disqus