ATP Tour. BNP Paribas Open 2019. Поражение Герасимова.

BNP Paribas Open 2019
ATP Tour. BNP Paribas Open 2019. Поражение Герасимова.
Егору Герасимову не удалось пробиться в основную одиночную сетку на престижном турнире АТР BNP Paribas Open, который стартовал в Индиан-Уэллсе. (США).

Во втором круге квалификационных соревнований Герасимову противостоял опытный 32-летний представитель Узбекистана Денис Истомин, занимающий в текущем рейтинге АТР 101 позицию и посеянный в предварительных соревнованиях под одиннадцатым номером. Ранее Герасимов и Истомин в рамках профессиональных соревнований не пересекались.

Первое очное противостояние спортсменов продолжалось 1 час и 16 минут. В первой партии белорус имел одну возможность выиграть гейм на приеме, которой он успешно воспользовался. Однако, к сожалению, Герасимов в этой партии уступил два гейма на своих подачах, что и определило победителя сета – 4-6. Судьбу второй партии определил один-единственный брейк-поинт, который удалось реализовать представителю Узбекистана – 4-6.

Таким образом, наши надежды связаны с Ильей Ивашко, который попал в основную сетку напрямую. В первом круге представитель Беларуси померится силами с 27-летним аргентинцем Гвидо Андреоцци (АТР № 88).
Место проведения
Индиан-Уэллс, США
Дата проведения:
с 07 марта 2019
Круг:
Квалификация 2 круг
Время игры - 1:16
Герасимов Егор
Герасимов Егор
4:6
4:6
Истомин Денис (11, Узбекистан)
Истомин Денис (11, Узбекистан)
3
Эйсы
5
0
Двойные ошибки
0
1
Реализованные брейкпоинты
3
3
Проигранные подачи
1


comments powered by Disqus