ATP Challenger Tour. Canberra Challenger 2018. Василевский вышел в парный четвертьфинал

Canberra Challenger 2018
Канберра (Австралия) принимает мужской 75-тысячный "Челленджер".

В составе уже привычного дуэта с чилийцем Хансом Подлипником-Кастильо Андрей Василевский получил первый номер посева, и в первом раунде парного разряда парни сыграли против французского тандема Элиота Беншетри и Жоффрея Бланкано. Судьбу игры решила удачная игра Ханса и Андрея на тай-брейке первого сета, а также единственный в матче брейк во второй партии - 7:6, 6:3. Поединок продолжался 1 час 27 минут. В четвертьфинале Василевский и Подлипник-Кастильо померятся силами с другими представителями Франции, Уго Гренье и Максимом Жанвье.