ATP Challenger Tour. China International Suzhou 2017. Шило за две минуты вышел в парный четвертьфинал

China International Suzhou 2017
В китайском Сучжоу проходит мужской 75-тысячный "Челленджер".

В первом раунде основной сетки одиночного разряда Ярослав Шило (378 АТР) сыграл против француза Садио Думбия (300 АТР). Белорусу удалась вторая партия, но старт и финал поединка, к сожалению, остался не за ним: Ярослав уступил в двух сетах с итоговым счетом 2:6, 6:4, 2:6, проведя на корте ровно два часа.

А следующий выход на площадку уложился всего в две минуты: в первом раунде четвертые сеянные Ярослав Шило и итальянец Риккардо Гедин провели лишь один гейм против китайцев Чже Ли и Йена Бая, после чего последние отказались от продолжения матча - 1:0, отказ Ли и Бая. В четвертьфинале Шило и Гедин померятся силами с японским дуэтом Тошихиде Мацуи и Кайчи Учиды.