ATP Challenger Tour. Citta Di Caltanissetta. Василевский вышел в четвертьфинал парного разряда

Citta Di Caltanissetta
В итальянском городе Кальтаниссетта продолжается мужской 127-тысячный "Челленджер".

В первом раунде парного разряда топ-дуэт соревнования, Андрей Василевский и чилиец Ханс Подлипник-Кастильо, померился силами с австралийцем Джарридом Чаплином и американцем с говорящим именем Теннис Сандгрен. Оказавшись сильнее в довольно упорной борьбе первого сета, Андрей и Ханс уверенно довели поединок до победы во второй партии - 7:5, 6:2. Матч продолжался 75 минут. Соперники белоруска и его напарника по четвертьфиналу определятся позднее.