ATP Challenger Tour. International Challenger Zhangjiagang 2019. Поражение в четвертьфинале

Владимиру Игнатику не удалось пробиться в полуфинал одиночных соревнований на «Челленджере» в Китае International Challenger Zhangjiagang.

В четвертьфинале посеянному под семнадцатым номером противостоял 11-й сеянный – 28-летний хорват Виктор Галович (АТР № 223). В первой партии обе теннисиста имели по три брейк-поинта на подачах соперника. Возможностью выиграть гейм на приеме воспользовался хорват, что и обеспечило ему победу в партии – 4-6. Во втором сете при счете 2-2 Игнатик вновь упустил свою подачу, однако в следующем гейме имел пять(!) брейк-поинтов. К сожалению, Галовичу удалось выстоять, а расстроенный белорус окончательно почувствовал, что сегодня был не его день – 2-6.

Белорус завершил выступление на соревнованиях.