ATP Challenger Tour. Open de Rennes. Игнатик вышел в четвертьфинал

Open de Rennes 2017
Белорус продолжает борьбу за индивидуальный трофей мужского 85-тысячного "Челленджера" во французском Ренне.

Во втором раунде одиночного разряда Владимир Игнатик (192 АТР) сыграл против восьмой ракетки соревнования, немца Тобиаса Камке (126 АТР). Наш соотечественник сумел одолеть оппонента в двух сетах - 6:4, 7:6. Соперник Владимира по полуфиналу определится позже.

К сожалению, вечером этого же дня Камке в дуэте со своим соотечественником Андре Бегеманном все же сумел огорчить поклонников белорусского тенниса: в четвертьфинале против Тобиаса и Андре сыграли четвертые сеянные Андрей Василевский и Александр Бурый. Уступив немцам первую партию, во втором сете Андрей и Александр сравняли счет, но решающий тай-брейк также завершился не в их пользу - 4:6, 6:4, 6-10.