ATP Challenger Tour. Poprad-Tatry. Неудачный старт Игнатика

ATP Challenger Tour. Poprad-Tatry. Неудачный старт Игнатика

Владимиру Игнатику не удалось преодолеть стартовый барьер в основной одиночной сетке на профессиональном мужском турнире АТР серии Челленджер, который проходит на этой неделе в словацком Попраде.

В стартовом поединке посеянному под восьмым номером белорусу противостоял 26-летний бельгиец Артур де Греф, занимающий 295 строчку в текущем рейтинге АТР. Игнатик плохо провел стартовый сет, уступив два гейма на своих подачах, он ни разу не подобрался к брейк-поинтам на приеме. Во второй партии Владимиру удалось выровнять игру: оба теннисиста имели по одному шансу выиграть гейм на подаче соперника и этим шансом воспользовался белорус. В решающей партии бельгиец вновь успешно действовал на своей подаче, не позволяя Игнатику даже подобраться к брейк-поинтам. Белорус же уступил один гейм на своей подаче и, как следствие, уступил – 2-6, 6-3, 3-6.

Игнатик продолжит выступление в парном разряде. В первом круге дуэт белоруса и 25-летнего словака Филипа Хорански (АТР парный № 672) встречается с другой интернациональной парой – 27-летним сербом Николой Качичем (АТР парный № 221) и 26-летним швейцарцем Лукой Маргароли (АТР парный № 156).

Место проведения
Попрад, Словакия
Дата проведения:
с 19 июня 2018
Круг:
1/16 финала
Время игры - 1:45
Де Греф Артур (Бельгия)
Де Греф Артур (Бельгия)
6:2
3:6
6:3
Игнатик Владимир
Игнатик Владимир
6
Эйсы
5
3
Двойные ошибки
5
3
Реализованные брейкпоинты
1
1
Проигранные подачи
3


comments powered by Disqus