ATP Challenger Tour. Shymkent Challenger. Василевский вышел в финал парного разряда!

Shymkent Challenger 2017
В казахстанском Шымкенте завершается мужской 50-тысячный "Челленджер".

В полуфинале парного разряда топ-тандем Андрея Василевского и чилийца Ханса Подлипника-Катильо сыграл против третьих сеянных соревнования, россиянина Константина Кравчука и украинца Дениса Молчанова. Добыв промежуточное преимущество на тай-брейке первого сета, белорус и его напарник уступили соперникам вторую партию, но сумели завоевать путевку в финал по итогам решающего тай-брейка - 7:6, 4:6, 10-8. Матч продолжался 1 час 40 минут. В финале Василевский и Подлипник-Кастильо померятся силами с бельгийцем Клеманом Гинсом и аргентинцем Хуаном Пабло Пазом, которые на старте остановили Сергея Бетова и Ярослава Шило. Желаем удачи!