ATP Challenger Tour.The RBC Tennis Championships of Dallas 2019. Три тай-брейка.

ATP Challenger Tour.The RBC Tennis Championships of Dallas 2019. Три тай-брейка.

Андрей Василевский не без проблем вышел во второй круг парных соревнований на стартовавшем в Далласе (США) турнире АТР серии «Челленджер» с призовым фондом 135 400 долларов США.

Андрей Василевский, который проводит начало сезона на турнирах в США, все лучше и лучше сыгрывается со своим партнером – 26-летним представителем Монако Роменом Арнеодо. В Далласе дуэт получил второй номер посева и проводил стартовый поединок против очень непростой пары – 25-летнего американца Митчелла Крюгера (АТР парный № 306) и 23-летнего австралийца Ника Кирьоса (АТР парный № 145). Отметим, что Кирьос долгое время считался восходящей австралийской звездой и дважды добирался до четвертьфиналов на турнирах Большого Шлема в одиночном разряде.

Поединок первого круга получился напряженным и продолжался 1 час и 24 минуты. В первом сете оба тандема смогли выиграть по одному гейму на приеме, а в решающем тай-брейке преимущество было на стороне американо-австралийского тандема – 6-7(2). С аналогичными показателями подошли пары и к тай-брейку во втором сете6 вновь пары сумели отличиться по разу на приеме, правда на этот раз укороченный гейм остался за вторыми сеянными 7-6(5). В решающем тай-брейке Василевский и Арнеодо сумели выиграть три розыгрыша на приеме второй подаче, уступив при этом свою подачу только раз – 10-5.

Дата проведения:
с 06 февраля 2019
Круг:
1/8 финала
Время игры - 1:24
Василевский Андрей
Василевский Андрей
Арнеодо Ромен (2, Монако)
Арнеодо Ромен (2, Монако)
6:7 (2)
7:6 (5)
10:5
Крюгер Митчелл (США)
Крюгер Митчелл (США)
Кирьос Ник (Австралия)
Кирьос Ник (Австралия)
5
Эйсы
19
1
Двойные ошибки
2
2
Реализованные брейкпоинты
2
2
Проигранные подачи
2


comments powered by Disqus