ATP Challenger Tour. Trofeo Città di Brescia 2017. Игнатик продолжает в "одиночке", Бурый покинул турнир

Trofeo Città di Brescia 2017
В итальянской Брешии набирает обороты мужской 43-тысячный "Челленджер".

Во втором раунде основной сетки одиночного разряда Владимир Игнатик (175 АТР) сыграл против швейцарца Луки Маргароли (786 АТР): белорус не без труда, но все же справился с оппонентом в трех сетах, проведя на корте 1 час 39 минут - 7:6, 3:6, 6:3, и теперь ждет завершения параллельного матча, чтобы узнать имя следующего соперника. А вот Александр Бурый, накануне проигравший в "одиночке", потерпел поражение и в паре: в четвертьфинале его четвертый сеянный тандем с украинцем Владимиром Ужиловским проиграл итальянцам Алессандро Мотти и Стефано Тавалья - 6:7, 6:4, 5-10. Матч продолжался 1 час 25 минут.