ATP Challenger Tour. Trofeo Faip–Perrel 2019. Без нас

Trofeo Faip–Perrel 2019

Владимир Игнатик завершил выступление на профессиональном мужском турнире АТР серии Челленджер, который проходит на этой неделе в итальянском Бергамо.

Во втором круге соревнования с призовым фондом 46 600 Евро представитель Беларуси встречался с посеянным под тринадцатым номером 20-летним британцем Джеем Кларком, расположившемся в текущем рейтинге АТР на 197 позиции. Поединок продолжался час и 10 минут: в первом сете Игнатику удалось выиграть один гейм на приеме, однако при этом Владимир уступил два гейма на собственных подачах, что и определило победителя сета – 3-6. Во второй партии белорус упусти одну возможность взять подачу британца, а вот Кларк одним из трех шансов реализовать брейк-поинт, к сожалению, воспользовался – 4-6.