ATP Challenger Tour. UniCredit Czech Open. Игнатик продолжает

UniCredit Czech Open 2017
Чешский город Простеёв принимает мужской 127-тысячный "Челленджер".

Во втором раунде одиночного разряда Владимир Игнатик (149 АТР) сыграл против восьмого сеянного чеха Адама Павлашека (97 АТР). Белорус подарил своим поклонникам очередной триллер: проиграв первый сет, он быстро сумел исправить ситуацию во втором, проигрывал в третьей партии, затем имел в ней же три матчбола на своей подаче, проиграв все, и лишь на тай-брейке судьба места в четвертьфинале решилась окончательно: Игнатик победил с общим счетом 5:7, 6:1, 7:6. Матч продолжался 2 часа 13 минут. В четвертьфинале Владимир сыграет против второго сеянного чеха Иржи Веселы (97 АТР).

В четвертьфинале парного разряда дуэт Александра Бурого и уругвайца Ариэля Бехара сыграл против вторых сеянных аргентинцев в лице Гильермо Дурана и Андрес Молтени: белорус и его напарник уступили фаворитам поединка в двух сетах за 61 минуту - 3:6, 4:6.