ATP Challenger Tour. Verrazzano Open. Игнатик продолжает в парном разряде

Verrazzano Open
Во французском городе София-Антиполис продолжается мужской 64-тысячный "Челленджер".

Во втором раунде одиночного разряда Владимир Игнатик (146 АТР) сыграл против итальянца Марко Чеккинато (165 АТР). К сожалению, белорус не сумел одержать победу, уступив в двух сетах - 3:6, 4:6.

Следом состоялся четвертьфинальный матч парного разряда: Игнатик, объединивший усилия со словаком Йозефом Коваликом, сыграл против третьих сеянных Александра Бурого и немца Андре Бегеманна. Своеобразное белорусское дерби завершилось в пользу Владимира: выиграв первый сет, Игнатик и Ковалик позволили Бурому и Бегеманну сравнять счет, но в ожесточенной перестрелке на решающем тай-брейке все же вырвали итоговую победу - 6:2, 4:6, 15-13. Оппоненты белоруса и словака по полуфиналу определятся позже.