ATP Challenger Tour. Wind Energy Holding Bangkok Open II 2017. Герасимов проиграл в парном разряде

В Бангкоке определились полуфиналисты парного разряда 50-тысячного мужского "Челленджера".

В четвертьфинале парного разряда дуэт Егора Герасимова и россиянина Аслана Карацева сыграл против третьих ракеток соревнования, француза Альбано Оливетти и немца Кевина Кравьеца. В первом сете стороны обменялись брейками, результатом чего стал успешный для Егора и Аслана тай-брейк. Во второй партии все пять попыток Герасимова и Карацева сделать брейк не увенчались успехом, тогда как Альбано и Кевин отметились стопроцентной реализацией своих обоих шансов, восстановив равновесие в счете. Решающий розыгрыш также завершился не в пользу белоруса и его напарника. Итоговый счет - 7:6, 3:6, 6-10. Матч продолжался 1 час 28 минут.