ATP Challenger Tour. Wind Energy Holding Bangkok Open II 2017. Герасимов стартовал с победы в паре

В Бангкоке проходит мужской 50-тысячный "Челленджер".

В первом раунде парного разряда тандем Егора Герасимова и россиянина Аслана Карацева сыграл против индийца Срирама Балажи и китайца Же Ли. Белорус и его напарник выглядели острее в атаке и чуть надежнее в обороне, но победа не была  легкой: выиграв первый сет, парни провели неудачный тай-брейк второй партии, но тут же реабилитировались, записав себе в актив решающий тай-брейк. Итоговый счет поединка - 6:4, 6:7, 10-3. Матч продолжался 1 час 39 минут. Оппонентов по четвертьфиналу Егор и Аслан узнают завтра. Помимо этого, Герасимову предстоит старт в "одиночке": в первом раунде наш соотечественник сыграет против первой ракетки соревнования, серба Янко Типсаревича (118 АТР).