ATP Challenger Tour. Wind Energy Holding Bangkok Open II 2017. Герасимов продолжит только в парном разряде

Белорус не справился с главным фаворитом 50-тысячного "Челленджера" в Бангкоке.

В первом раунде основной сетки одиночного разряда Егору Герасимову (327 АТР) предстояло непростое испытание первым сеянным сербом Янко Типсаревичем (118 АТР). Егор начал матч блестяще: реализовав оба брейк-поинта, наш соотечественник свел на нет четыре попытки Типсаревича ответить тем же, и повел в счете. К сожалению, затем в атакующих действиях Герасимова что-то расстроилось, и его брейк-поинты первого сета оказались последними, тогда как Янко дважды огорчил белоруса во второй партии, и единожды - в решающей, что и помогло ему одержать волевую победу. Итоговый счет встречи - 6:2, 3:6, 3:6 не в пользу Герасимова. Матч продолжался 2 часа 4 минуты.