ATP Challenger Tour. Zhangjiagang International Challenger. Игнатик победил во втором круге

Владимир Игнатик вышел в четвертьфинал турнира с призовым фондом 50 тысяч долларов США в Китае Zhangjiagang International Challenger.

Очередную победу белорус, занимающий 204 место в рейтинге, одержал над южнокорейцем Дакхи Ли (АТР № 229). В первом сете соперники по два раза брали геймы на подачах друг друга, а на тай-брейке положительного результата добился Игнатик. Во второй партии его преимущество было неоспоримым. У Владимира снова отлично шла подача: ни одной и 13 раз — на вылет! Уже второй одиночный матч обходится для нашего теннисиста без двойных ошибок, а общее количество эйсов достигло 28. 7:6 (6), 6:1 — Игнатик в четвертьфинале, где сыграет с японцем Ясутакой Учиямой (АТР № 271).