ATP Challenger Tour. Zhuhai Open. Игнатик вышел в полуфинал одиночного разряда

На 50-тысячном "Челленджере" в китайском Чжухае сегодня определится четверка сильнейших.

В четвертьфинале одиночного разряда восьмой сеянный Владимир Игнатик (163 АТР), накануне проигравший в паре, сыграл против четвертого сеянного итальянца Луки Ванни (139 АТР). На этот раз белорус действовал значительно увереннее, особенно на своей подаче, нивелировав обе попытки соперника завоевать очки. Заработав за матч 10 брейк-поинтов, Владимир реализовал два из них, по одному в каждом из сетов, и этого хватило для итоговой победы - 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 25 минут. В полуфинале оппонентом Игнатика будет еще один итальянец, седьмой сеянный и близкий сосед Владимира по рейтингу Томас Фаббиано (161 АТР).