ATP Tour. Mallorca Championships. Василевский вновь вместе с Эрлихом

Mallorca Championships 2021
ATP Tour. Mallorca Championships. Василевский вновь вместе с Эрлихом
На турнире серии ATP 250 в испанской Санта-Понсе началась борьба в парном разряде.

В рамках 1/8 финала вновь объединившиеся Андрей Василевский (81 ATP Doubles) и Йонатан Эрлих (Израиль, 69 ATP Doubles) переиграли получивших "уайлд-кард" Марка Лопеса (Испания, 544 ATP Doubles) и Хауме Мунара (Испания, 172 ATP Doubles) — 6:2, 6:2. Тем самым, белорусско-израильский дуэт увеличил свою беспроигрышную серию до пяти матчей подряд.

Встречу Андрей и Йонатан начали с трёх победных геймов. Правда, на своих подачах во втором пришлось спасаться с 15-40. Затем испанцам удалось отыграть один брейк и сократить счёт до минимума, но не более того. Очередной серией победных геймов, на этот раз из пяти, Василевский и Эрлих не только "закрыли" первый сет, но и сделал задел во втором. Который потом развили ещё один брейков в пятом гейме и уверенно довели поединок до выигрыша.

В четвертьфинале Андрей с напарником встретятся с победителями матча вторых сеянных Маркус Даниэлла (Новая Зеландия, 41 ATP Doubles) и Филиппа Освальда (Австрия, 31 ATP Doubles) против Сандера Арендса (Нидерланды, 93 ATP Doubles) и Матве Мидделкопа (Нидерланды, 35 ATP Doubles).
Место проведения
Санта-Понса, Испания
Дата проведения:
с 21 июня 2021
Круг:
1/8 финала
Время игры - 00:54
Лопес Марк (Испания, WC)
Лопес Марк (Испания, WC)
Мунар Хауме (Испания, WC)
Мунар Хауме (Испания, WC)
2:6
2:6
Эрлих Йонатан (Израиль)
Эрлих Йонатан (Израиль)
Василевский Андрей
Василевский Андрей
2
Эйсы
4
6
Двойные ошибки
1
1
Реализованные брейкпоинты
5
5
Проигранные подачи
1


comments powered by Disqus