ATP Tour. Open Parc Auvergne-Rhone-Alpes Lyon. Снова проиграли

Во Франции на турнире серии ATP 250 встречу стартового раунда парного разряда отыграл Андрей Василевский.

Второй раз попробовавшие свои силы в одном дуэте Андрей Василевский (93 ATP Doubles) и Андре Ёранссон (Швеция, 83 ATP Doubles) в 1/8 финала не сумели справиться с Лоренцо Музетти (Италия, 352 ATP Doubles) и Томми Полом (США, 156 ATP Doubles) — 5:7, 1:6. Отметим, что и первая попытка тёзок завершилась поражение в первом же раунде. В стартовом партии Андрей с напарником дважды выходили вперёд с брейком. Однако ведя 5:3 не сумели подать на сет и даже сетболов не заработали. А серия из проигранных геймов на стыке партий достигла шести. Мало того, во втором сете Василевский и Ёранссон всего лишь однажды сумели защитить свои подачи, тогда как на приёме выиграли только два мяча.