Australian Open 2017. Саснович вышла в основную сетку турнира!

Australian Open 2017
Белоруска по-прежнему не знает поражений в рамках 50-миллионного Открытого чемпионата Австралиии в Мельбурне.

В решающем третьем раунде квалификационного отбора пятая сеянная Александра Саснович (116 WTA) сыграла против китаянки Фаньчжоу Лю (141 WTA), которая днем ранее остановила Арину Соболенко. В первом сете Александра сделала два брейка, однажды позволила ответить тем же оппонентке, поведя в счете. Вторая партия получилась образцовой: три брейк-поинта из четырех стали очками на чужой подаче, а Лю ни разу даже не приблизилась к тому, чтобы серьезно угрожать белоруске на ее подаче. Итоговый счет встречи - 6:4, 6:0. Матч продолжался 69 минут.

Sasnovich 3.JPG
Поздравляем Александру с выходом в основную сетку турнира! Совсем скоро наша соотечественница узнает имя следующей соперницы.