В субботу в двух столичных теннисных центрах пройдут поединки в группах, которые определят участников финальных соревнований.
Расписание и состав групп:
Запуск на 09.00 (Дворец Тенниса, пр. Победителей 63)
Группа 1
1. Сокол/ Макаш - 1 место
2. Версоцкий/Гордиенко - 2 место
3. Боровой/Лебедев - 4 место
4. Целюк/Шабуневич - 3 место
Группа 2
1. Шиманович/Зубарев - 1 место
2. Деголевич/Гуринович - 2 место
3. Кравцов/Ступенев - 4 место
4. Синица/Тютюнов - 3 место
Группа 3
1. Захарченко/Фоменко - 1 место
2. Еделькина/Малярчиков - 3 место
3. Тальби/Лебединский - 2 место
4. Скачкова/Ксеневич - 4 место
Запуск на 12.00 (Дворец Тенниса, пр. Победителей 63)
Группа 4
1. Солнышкина/Костеневич - 2 место
2. Савенкова/Ковалев - 3 место
3. Кремень/Барановский - 1 место
4. Молчанов/Борисевич - 4 место
Группа 5
1. Некрашевич/Рябой - 1 место
2. Зубков/Жук - 2 место
3. Пушко/Гуринович - 3 место
4. Шатило/Хрусталев - 4 место
Группа 6
1. Пехова/Шумилов - 1 место
2. Лебешева/Платонов - 2 место
3. Оноприенко/Плавский - 3 место
4. Иванина/Каменецкий - 4 место
Запуск на 09.00 (ГЦОР по теннису, ул. Жудро, 40)
Группа 7
1. Жишкевич/Марцинкевич - 4 место
2. Зыгмантович/Шичко - 3 место
3. Рубинчик/Толкачев - 1 место
4. Коберец/Воронцов - 2 место
Группа 8
1. Сухоцкий/Глебов - 1 место
2. Курилович/Климась - 4 место
3. Фельдман/Дворянинович - 3 место
4. Старков/Цркнович - 2 место
Группа 9
1. Лупин/Куриленков - 1 место
2. Полетаев/Галкин - 4 место
3. Сосим/Сосим - 2 место
4. Смолярчук/Лебедев - 3 место
Запуск на 12.00 (ГЦОР по теннису, ул. Жудро, 40)
Группа 10
1. Айтамиров/Козел - 2 место
2. Вавулина/Аксенов - 1 место
3. Сушкевич/Медвецкий - 4 место
4. Филиченок/Булатовский - 3 место
Группа 11
1. Дубровенский/Капшай - 2 место
2. Лавренов/Говсь - 1 место
3. Ерофеева/Полуянович - 4 место
4. Судникович/Гайданович - 3 место
Группа 12
1. Казакевич/Самосейко - 2 место
2. Осокин/Тарасов - 3 место
3. Лабко/Лапехо - 4 место
4. Пальчунов/Пальчунов - 1 место
Сетки соревнований:
Группа 1-3 (Запуск 09.00, Дворец тенниса) - сетка заполнена
Группа 4- 6 (Запуск 12.00, Дворец тенниса) - сетка заполнена
Группа 7-9 (Запуск 09.00, ГЦОР по теннису) - сетка заполнена
Группа 10-12 (Запуск 12.00, ГЦОР по теннису) - сетка заполнена
comments powered by Disqus