Fed Cup Finals 2020. До 19 апреля можно вернуть или обменять билеты на турнир

Fed Cup Finals 2020. До 19 апреля можно вернуть или обменять билеты на турнир
Организаторы финального турнира Fed Cup, который должен был состояться в Будапеште в середине апреля, опубликовали обращение к болельщикам, которые уже преобрели билеты.

В обращении говорится, что теперь можно запросить возврат денег или пройти регистрацию, чтобы в последствии обменять билеты после подтверждения новых дат и расписания турнира. Напомним, первоначально финал Fed Cup должен был пройти с столице Венгри с 14 по 19 апреля 2020 года. Но из-за короновирусной пандемии COVID-19 был, как и другие теннисные турниры вплоть по 8 июня, отложен. С инструкциями, как запросить возврат или пройти регистрацию для обмена билетов можно ознакомиться на официальном сайте Fed Cup.

Также напомним, что квалифицировавшаяся на турнир сборная Беларуси попала в подгруппу B, вместе с национальными командами Австралии и Бельгии. По первоначальному расписанию 16 апреля белоруски должны были встретиться с бельгийками, а 17-го — с австралийками. Соперницы же сыграли бы между собой 15-го.

Любопытно, что на домашней странице турнира вновь запущен обратный отсчет и судя по тому, что до старта осталось 74 дня (на 26 марта), соревнования начнутся 8 июня. Но на эти же сроки в календарях ATP и WTA все еще анонсируются турниры в Хертогенбосе, Штутгарте и Ноттингеме.


comments powered by Disqus