ITF Juniors. City of Wels Junior. Згировский продолжит в паре

City of Wels Junior
В австрийском Вельсе проходит турнир 1 категории U-18.

В третьем раунде основной сетки одиночного разряда среди юношей 11 сеянный Александр Згировский сыграл против шестого сеянного румына Стефана Палоси. К сожалению, белорус не нашел, что противопоставить более рейтинговому сопернику - 2:6, 1:6.

Немного времени спустя наш соотечественник еще раз вышел на корт: во втором раунде его пятый сеянный дуэт с румыном Филиппом Кристианом Жиану сражался с Амари Де Биром, представляющим Маврикий, и чехом Домиником Паланом. Белорус и румын под ноль выиграли первый сет, и при счете 1:1 во второй партии поединок было решено перенести на пятницу: это никак не повлияло на расклад сил - Александр и Филипп Кристиан выиграли с общим счетом 6:0, 6:2, и теперь ждут результатов параллельных матчей.