ITF Juniors. I. CLTK Cup 2018. Мартин Борисюк сыграет в четвертьфинале

I. CLTK Cup 2018
Победа и поражение - таков итог четверга для представителей Беларуси на турнире 4 категории U-18 в Праге.

Во втором раунде основной сетки одиночного разряда среди юношей Мартину Борисюку предстоял непростой экзамен - его противником был первый сеянный россиянин Егор Новиков. Наш соотечественник справился! Проведя мощный стартовый сет, он немного сбавил обороты во втором, но решающая партия также осталась за ним - 0:6, 4:6, 6:1. В четвертьфинале Мартин померится силами со словаком Кристофом Минариком.

Который, кстати, уже успел его огорчить в рамках турнира, и случилось это сегодня. В первом раунде парного разряда третьи сеянные Мартин и Денис Жарин сыграли против Минарика и чеха Мартина Крумиха, уступив им в двух сетах - 5:7, 3:6.