ITF Men's Circuit. 12th Lyttos Beach F5 2018. Ярослав Шило завоевал парный трофей!

12th Lyttos Beach F5 2018
В греческом Ираклионе завершился розыгрыш парного титула мужского 15-тысячного "Фьючерса".

В полуфинале одиночного разряда второй сеянный Ярослав Шило (402 АТР) встретился с четвертым сеянным чилийцем Марсело Томасом Барриосом Велой (447 АТР). В поединке, длившемся 1 час 34 минуты, белорус провалил стартовый сет и был максимально близок к возрождению интриги во втором сете, но не повезло - 1:6, 6:7.

Чуть позже Шило еще раз вышел на корт - и на этот раз удачно. В финале парного разряда его второй дуэт с россиянином греческого происхождения Маркосом Каловелонисом переиграл итальянца Эрика Крепальди и чеха Петра Михнева, посеянных под четвертым номером - 6:4, 7:6. Матч продолжался 1 час 26 минут.

Поздравляем Ярослава и Маркоса с совместным трофеем!