ITF Men's Circuit. 2017 Shenzhen Futian. Жирмонт и Бетов вышли в парный четвертьфинал

2017 Shenzhen Futian
Китайский Шэньчжень принимает очередной мужской 25-тысячный "Фьючерс".

Будучи вторыми ракетками соревнования, Дмитрий Жирмонт и Сергей Бетов в первом раунде парного разряда померились силами с китайским тандемом Тао Му и Лонга Чена. Белорусы выиграли первый сет, после чего позволили хозяевам корта сравнять счет, и лишь на дополнительном тай-брейке определились окончательные победители матча - к счастью, ими стали Дмитрий и Сергей. Итоговый счет встречи - 6:2, 3:6, 10-3. Матч продолжался 66 минут. В четвертьфинале Жирмонт и Бетов сыграют против Че-Хьяна Йи с Тайваня и китайца Су Хао Чжонга, попавших в число восьми лучших пар без игры.