ITF Men's Circuit. 3st Qatar ITF Futures. Ярослав Шило вышел в полуфинал "одиночки"

Qatar ITF Futures
В Дохе проходят решающие раунды мужского 15-тысячного "Фьючерса".

В четвертьфинале одиночного разряда пятый сеянный Ярослав Шило (415 АТР) сыграл против второй ракетки соревнования, поляка Хуберта Хуркача (335 АТР). Белорус выиграл первый сет, позволил сопернику сравнять счет во второй партии, а затем в блестящем стиле добился итоговой победы, не отдав оппоненту ни одного гейма третьего сета - 6:3, 4:6, 6:0. В полуфинале наш соотечественник сыграет против третьего сеянного австрийца Лукаша Мидлера (373 АТР).

Чуть позже Ярослав еще раз вышел на корт: в полуфинале парного разряда его второй сеянный тандем с австрийцем Ленни Хампелем сыграл против четвертых ракеток в лице того же Хуркача и шведа Милоша Секулича. К сожалению, на этот раз победить не удалось - 2:6, 3:6.